Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sojag Pavillon Verona 10x10, anthrazit, 298 x 298 x 260 cm (L x B x H), Aluminium SJ02300

714,00€
Versand: frei!
Pavillon Verona 10x10, Anthrazit, 298 X 298 X 260 Cm (l X B X H), Aluminium - Sojag 7624163
4 bis 7 Werktage

742,56€
Versand: frei!
Sojag Pavillon 'Verona 10 x 10' anthrazit 298 x 298 x 261 cm
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

749,00€
788,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Sojag Pavillon Verona -versch. Größen
10 Tage

759,51€
Versand: frei!
Sojag Aluminium Pavillon Verona aus Metall Gartenpavillon Gartenhütte Fußboden nicht vorhanden Gartenlaube 8.88 m² Walmdach F5.1.00010.0
5-8 Werktage

763,90€
Versand: frei!
SOJAG Pavillon »Verona«, quadratisch, BxHxT: 298 x 260 x 298 cm - grau
16 - 18 Tage

769,00€
Versand: frei!
Pavillon Gartenpavillon Aluminium + Moskitonetz Sojag anthrazit 298x298x260cm 310-9160727

799,00€
Versand: frei!
Sojag Verona 1010 | Pavillon mit festem Dach | inkl. Moskitonetz | 3x3 m
3 - 6 Tage

799,00€
Versand: frei!