Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sojag Pavillon Ventura 10x14, anthrazit, 296 x 423 x 261 cm (L x B x H), Aluminium SJ04200

1.045,00€
Versand: frei!
Pavillon Ventura 10x14, Anthrazit, 296 X 423 X 261 Cm (l X B X H), Aluminium - Sojag 15549129
4 bis 7 Werktage

1.086,80€
Versand: frei!
Sojag Pavillon Ventura, 296 x 423 cm
2 Wochen

1.105,00€
Versand: frei!
Sojag Ventura 1014 Metall Pavillon mit festem Dach 3x4 m 500-9163223
5-8 Werktage

1.118,90€
Versand: frei!
Pavillon Gartenpavillon Überdachung Aluminium Sojag basaltgrau 296x423x261cm SJ04200

1.149,00€
Versand: frei!
SOJAG Pavillon »Ventura«, rechteckig, BxHxT: 423 x 261 x 296 cm - grau
15 - 18 Tage

1.149,00€
Versand: frei!
Sojag Ventura 1014 | Metall Pavillon mit festem Dach | 3x4 m
3 - 6 Tage

1.149,00€
Versand: frei!
Sojag Pavillon 'Ventura 10 x 14' anthrazit 423 x 296 x 261 cm
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

1.149,00€
Versand: frei!
Sojag Pavillon Ventura 10x14, ca. B423/H261/T295,5 cm

1.185,00€
1.234,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€