Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sojag Pavillon 'Verona 10 x 14' anthrazit 298 x 423 x 261 cm
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

849,00€
888,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Sojag Pavillon Verona 10x14, anthrazit, 298 x 423 x 261 cm (L x B x H), Aluminium SJ04310

911,00€
Versand: frei!
Pavillon Verona 10x14, Anthrazit, 298 X 423 X 261 Cm (l X B X H), Aluminium - Sojag 15549120
4 bis 7 Werktage

947,44€
Versand: frei!
SOJAG Pavillon »Verona«, rechteckig, BxHxT: 423 x 261 x 298 cm - grau
15 - 18 Tage

949,00€
Versand: frei!
Sojag Verona 1014 Pavillon mit festem Dach inkl. Moskitonetz 3x4 m 314-9160734
5-8 Werktage

974,90€
Versand: frei!
Pavillon Gartenpavilion Aluminium + Moskitonetz Sojag anthrazit 298x423x261cm 9997160734

999,00€
Versand: frei!
Sojag Verona 1014 | Pavillon mit festem Dach | inkl. Moskitonetz | 3x4 m
3 - 6 Tage

999,00€
Versand: frei!
Sojag Pavillon Verona -versch. Größen
8 Tage

1.199,00€
Versand: frei!