Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Solis Reiseföhn, 1800 W, Ionen-Technologie, 5 Stufen + Kaltstufe, 110 / 230 V 96171
2-3 Werktage

39,90€
Versand: frei!
SOLIS Reisehaarfön 1800W 3Temp-/2Gebl. Ion 1.8m Baby/Care si/rt 656746122

39,90€
46,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Home & Away Föhn 3791 - Solis 80455644
3 bis 7 Werktage

40,70€
47,69€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Solis 3791 Haartrockner 1 St upmEWAETU

40,70€
47,69€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: 40,70 € / 1 ct
Solis, Föhn, Home & Away 3791 (1800 W) 96171
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

41,10€
Versand: frei!
Solis Home & Away 3791 - Föhn - Reise-Haartrockner - Ionen-Technologie

59,95€
Versand: frei!