Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Solis Kaffeemühle Scala Zero Static Typ 1662 960.88
1-2 Werktage
90,99€
95,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Marke: Solis Solis Scala Zero Static Kaffeemühle 1662 Schwarz 24 Mahlgrade
91,99€
Versand: frei!
Solis Scala Zero Static 1662 Elektrische Kaffeemühle - Coffee Grinder - Espressomühle mit 24 Mahlgradeinstellungen - Schutz Gegen Statischen Kaffee - Kaffeebohnenbehälter 300 Gramm - Schwarz S0205
94,99€
Versand: frei!
Solis Kaffeemühle Scala Zero, Kaffeemühle, Schwarz 960.88
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
97,84€
Versand: frei!
Solis Scala Zero Static (Typ 1662) Kaffeemahlwerk mit 24 Mahlgraden + Zero Static 1217947
1-3 Werktage
99,00€
104,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Solis Scala Zero Static (Typ 1662) Kaffeemahlwerk mit 24 Mahlgraden + Zero Static 1217767
1-3 Werktage
99,00€
104,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Solis Scala Zero Static Kaffeemühle mit Kegelmahlwerk, Elektrische Kaffeemühle mit 24 einstellbaren Mahlgraden, Coffee Grinder mit 300 g Bohnenbehälter, ZERO STATIC-Technologie, Schwarz
99,90€
Versand: frei!
Solis Scala Zero Static 1662 S0205
113,48€
117,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bleywaren - DE SOLIS Kaffeemahlwerk Scala ZERO STATIC Type 1662 100625890
1-3 Tage
119,90€
Versand: frei!
Solis Scala Zero Static 1662 Coffee Grinder - Koffiemolen Elektrisch - Koffiemaler met 24 Maalinstellingen, Kaffeemühle, Schwarz 00869
10-17 Werktage
131,73€
Versand: frei!