Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Solis Swiss Perfection 360º ionicPRO 440 - Ionen Haartrockner - Föhn mit IonicPRO-Technologie - 360º drehbares Kabel - inklusive Stylingdüse - Schwarz S0302

69,99€
Versand: frei!
Solis Haartrockner, 2300 W, Ionen, 5 Stufen + Kaltstufe, 50% mehr Luftdruck 96812
2-3 Werktage

69,99€
Versand: frei!
Solis, Föhn, Swiss Perfection 360 ionic Pro Typ 440 (2300 W) SO302
8-13 Werktage

72,09€
Versand: frei!
SOLIS Swiss Perfection 360o ionicPRO (440), AC, Schwarz, Kunststoff, Hängender Ring, 3 m, Tasten S0302

116,12€
Versand: frei!
Solis Swiss Perfection 360 ionic Pro schwarz Typ 440 Haartrockner S0302

135,75€
143,74€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Swiss Perfection 360 Ionic Pro Schwarz Typ 440 - Solis 87206379
1 bis 4 Werktage

141,59€
147,58€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€