Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SONGMICS Bürostuhl, Schreibtischstuhl, ergonomische Rückenlehne, höhenverstellbar, hochklappbare Armlehnen, Drehstuhl mit Kopfstütze, bis 150 kg belastbar, cappuccinobeige OBN088K01

63,97€
Versand: frei!
SONGMICS Bürostuhl, Schreibtischstuhl, ergonomische Rückenlehne, höhenverstellbar, hochklappbare Armlehnen, Drehstuhl mit Kopfstütze, bis 150 kg belastbar, cappuccinobeige OBN088K01 B0D21T94WT

63,97€
Versand: frei!
SONGMICS Bürostuhl, Schreibtischstuhl, ergonomische Rückenlehne, höhenverstellbar, hochklappbare Armlehnen, Drehstuhl mit Kopfstütze, bis 150 kg belastbar, tintenschwarz OBN088B01

75,98€
Versand: frei!
SONGMICS Bürostuhl, Schreibtischstuhl, ergonomische Rückenlehne, höhenverstellbar, hochklappbare Armlehnen, Drehstuhl mit Kopfstütze, bis 150 kg belastbar, tintenschwarz OBN088B01 B0D1JF83NT

75,98€
Versand: frei!
Gutschein
SONGMICS Bürostuhl mit Rückenlehne und Armlehnen tintenschwarz OBN088B01
5-9 Werktage
Gutschein Details

89,99€
Versand: frei!
Gutschein
SONGMICS Bürostuhl mit Rückenlehne und Armlehnen cappuccinobeige OBN088K01
5-9 Werktage
Gutschein Details

99,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
SONGMICS Bürostuhl, Schreibtischstuhl, ergonomische Rückenlehne, höhenverstellbar, hochklappbare Armlehnen, Drehstuhl mit Kopfstütze, bis 150 kg belastbar, Taubengrau OBN088GD01 B0FFLXPN6H

89,99€
Versand: frei!