Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SONGMICS Esszimmerstuhl, 2er Set, Küchenstuhl, Sessel, Samt, Polsterstuhl mit Armlehnen, Loungesessel, bis 120 kg belastbar, Metallbeine, für Esszimmer, Küche, grau-tintenschwarz LDC087G02 B08GYPL6X9

119,99€
Versand: frei!
SONGMICS (2 St) Polsterstuhl mit Metallbeine, Samt, dunkelgrau LDC087G02
3-6 Werktage

119,99€
Versand: frei!
Gutschein
SONGMICS 2er Set Esszimmerstühle Grau B34LDC087G02
5-9 Werktage
Gutschein Details

119,99€
Versand: frei!
Gutschein
SONGMICS 2er Set Esszimmerstühle Grau LDC087G02
5-9 Werktage
Gutschein Details

119,99€
Versand: frei!
SONGMICS Esszimmerstuhl (2 St), Polsterstuhl mit Metallbeine, Samt, für Schminktisch, 2er Set
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

135,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 68.00 € / 1 St.