Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hager, Verteilerschrank Zubehör, Feldverteiler FWB32S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

393,98€
Versand: frei!
Hager FWB32S Feldverteiler,AP,QC,IP44,SKII,500x550x160mm,72PLE,univers,mit Abdeckung 125mm

400,94€
406,84€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hager FWB32S Feldverteiler AP 2x3 Reihen univers QC

427,16€
434,06€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager Feldverteiler Ap,univers,2x3 Reihen, Qc Fwb32s 5933326
1 bis 4 Werktage

461,74€
Versand: frei!
Hager Feldverteiler,univers N Fwb32s Installationskleinverteiler
467,21€
473,92€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Hager FWB32S FWB32S Feldverteiler Aufputz, Unterputz, teilversenkt Anzahl Teilungen = 72 Anzahl Reihen = 6 Inhalt 1St.
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

485,00€
Versand: frei!
Hager FWB32S Feldvert. AP, univers, IP44, SKII, 72PLE, H:500xB:550xT:161mm, QuickConnect
7-9 Arbeitstage

529,36€
536,16€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Hager Feldverteiler univers N 500x550x161mm FWB32S

555,90€
Versand: frei!