Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hager ZB34S Zählerschrank,IP44,SKII,1100x1050x205mm 336PLE,univers Z. Schrankgehäuse nach DIN

518,82€
577,82€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Hager ZB34S Zählerschrank IP44 SKII 1100x1050x205

534,32€
541,22€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager Zb34s Ip44 1100x1050x205 Wandverteiler 5933111
2 bis 5 Werktage

598,49€
605,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager, Verteilerschrank Zubehör, Wandverteiler IP44 xx205mm ZB34S
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

617,97€
Versand: frei!
Hager ZB34S ZB34S Zählerschrank Aufputz, teilversenkt, Unterputz Anzahl Teilungen = 336 Inhalt 1St.
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

669,00€
677,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Hager Zählerschrank universZ 1100x1050x205 IP44 ZB34S

764,29€
Versand: frei!
Hager ZB34S Zählerschrank, univers Z, 1100x1050x205 mm, Schutzklasse II, 336 Platzeinheiten
7-9 Arbeitstage

922,79€
929,59€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€