Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Durable Standascher mit Sandschale METALL rund, 260x620mm (ØxH), 17 l, schwarz 333001

81,34€
90,27€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Durable Asch-/Mülleimer - rund - 17 L - Metall 3330-01

84,05€
Versand: frei!
Durable Papierkorb Metall mit Ascher, entnehmbarer Inneneimer und Ascher, rund, schwarz, 333001 B000NRX97Q

87,99€
Versand: frei!
Durable Abfalleimer, Abfalleimer, Schwarz 333001
Sofort lieferbar, 2 Werktage

87,99€
Versand: frei!
Durable 3330 333001 Mülleimer 17 l (L x B x H) 305 x 302 x 687 mm Schwarz Inkl. Aschenbecher 1 St.
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

92,30€
98,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Jalema Mülleimer Executive mit Aschenbecher schwarz Durchmesser: 26 cm 333001

98,39€
102,54€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Durable Papierkorb Metall mit Ascher rund/ 3330-01, Ø 26 x H 62 cm, Abfalleimer, Schwarz 333001
7-14 Werktage

98,90€
Versand: frei!
Durable Papierkorb Metall, Mit Ascher, Rund, Schwarz
115,69€
Versand: frei!
DURABLE Papierkorb METALL mit Ascher rund schwarz 3330-01
6-8 Werktage

122,65€
Versand: frei!
Durable Kombiascher Ø260xh620mm Schwarz Stahlbl. Baustellensicherung 333001
129,91€
138,41€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€