Anzeige
51 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tinkerforge - 619 Passend Für (einplatinen-computer) 1 St. 16567745
1 bis 3 Werktage

2,99€
8,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tinkerforge 30A:1V Stromwandler (klappbar), Entwicklungsboard + Kit 6177
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

22,59€
25,59€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Tinkerforge 6126 Wägezelle Passend für (Einplatinen-Computer) 1 St., Entwicklungsboard Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

28,49€
31,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Tinkerforge 2146 E-paper Display Passend Für (einplatinen-computer) Tinkerforge
29,56€
Versand: frei!
TinkerForge 2146 E-Paper Display Passend für (Einplatinen-Computer) TinkerForge 1St. A1063071650
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
TinkerForge 2104 Erweiterungsmodul Passend für (Einplatinen-Computer) TinkerForge 1St. A1058427203
Sofort lieferbar

31,99€
Versand: frei!
Tinkerforge 2105 Leistungs-/spannungs-/strommesser Passend Für (einplatinen-computer) Tinkerforge 1 19674576
1 bis 3 Werktage

44,99€
50,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TinkerForge 2105 Leistungs-/Spannungs-/Strommesser Passend für

50,94€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Tinkerforge Wägezelle 50kg CZL601, Entwicklungsboard + Kit 6128
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

29,96€
32,96€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Tinkerforge Wägezelle 20kg CZL601, Entwicklungsboard + Kit 6127
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

31,96€
Versand: frei!
Tinkerforge Step Down Supply, Entwicklungsboard + Kit 0041
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

33,99€
Versand: frei!
Tinkerforge 2146 E-Paper Display Passend für (Einplatinen-Computer) 1St., Entwicklungsboard + Kit
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

40,35€
Versand: frei!
Tinkerforge IMU Brick 2.0, Entwicklungsboard + Kit 0018
8-13 Werktage

42,37€
Versand: frei!
Tinkerforge Load Cell Bricklet 2.0, Entwicklungsboard + Kit 2104
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

42,94€
Versand: frei!
TinkerForge 2105 Leistungs-/Spannungs-/Strommesser Passend für (Einplatinen-Computer) TinkerForge 1 St. A1058436982
Sofort lieferbar

43,99€
Versand: frei!
Tinkerforge Voltage/Current Bricklet 2.0, Entwicklungsboard + Kit 2105
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

50,94€
Versand: frei!
TinkerForge 2116 Erweiterungsmodul Passend für (Einplatinen-Computer)

51,38€
Versand: frei!
TinkerForge 293 Frequenzzähler 1 St.

51,38€
Versand: frei!
Tinkerforge Industrial Analog Out Bricklet 2.0 eb6848
4-6 Werktage

52,44€
Versand: frei!
Tinkerforge Industrieller Zähler Bricklet mit 4 unabhängigen Frequenzzählern, 40x40x11 mm, 4 MHz, 10.4 ns Auflösung eb6886
4-6 Werktage

52,44€
Versand: frei!
Tinkerforge 293 Frequenzzähler 1 St. 31661511
1 bis 3 Werktage

56,93€
62,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
2116 Erweiterungsmodul Passend Für (einplatinen-computer) 1 St. - Tinkerforge 31661483
1 bis 3 Werktage

56,93€
62,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zurück1
2
|Weiter