Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bachmann, Steckdosenleiste, Tisch-Steckdosenleiste 3 Schutzkontaktsteckdosen schwarz. 2 CAT5e RJ45 Buchse/BuchseStromeingang: GS (3x, CEE 7/3) 339.1004
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

85,52€
Versand: frei!
Bachmann DESK 3x Schutzkontakt, 2x CAT6 Steckdosenleiste (Kabellänge 0 m), 339.1004
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

89,25€
95,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bachmann 339.1004 Steckdosenleiste ohne Schalter 3fach Aluminium, Schwarz Schutzkontakt
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

97,98€
103,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bachmann Desk 1, Aluminium, Schwarz, 3 AC-Ausgänge, 230 V, 16 A, 1 Stück(e) 339.1004

92,55€
Versand: frei!
Bachmann DESK 1 3x Steckdose 2x CAT6a (339.1004)
2-3 Werktage

97,94€
104,96€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Bachmann Steckdosenleiste 2xCAT5e oh. Zuleitg. 339.1004

98,90€
Versand: frei!
Bachmann DESK - Steckdosenleiste - Wechselstrom 230 V - Ausgangsanschlüsse: 3 (CEE 7/4) 656805018

100,73€
Versand: frei!
BACHMANN DESK 3x Schutzkontakt 2x CAT6 19071252

103,58€
107,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BACHMANN DESK 3xCEE7/3 2xCAT6A, 339.1004

119,00€
125,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bachmann 339.1004 Steckdosenleiste 3xschuko 2xcat5e Gst18 Inklusive Haltewinkel Und Schrauben-'1001097' 5917267
9 bis 11 Werktage

121,00€
124,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bachmann DESK 1 3x Steckdose 2x CAT6a (339.1004)

145,61€
Versand: frei!
Bachmann 339.1004 DESK 3xCEE7/3 2xCAT6A 3391004
7-9 Arbeitstage

238,25€
245,05€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€