Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sony K-65XR80PAEP (65", Bravia 8, OLED, 4K, 2024), TV, Grau K65XR80PAEP
6 Werktage
1.535,04€
Versand: frei!
EEK: E
Sony BRAVIA 8 OLED 65 Zoll 4K HDR Google Smart TV (2024) | Gaming Features,IMAX Enhanced, Dolby Vision Atmos, Chromecast, Apple AirPlay, 120Hz 65XR80 B0D1VV8K32
1.729,00€
Versand: frei!
EEK: E
Sony K65XR80AEP - BRAVIA 8 656959666
1.729,00€
Versand: frei!
Sony Bravia 8 K-65xr80 Oled 4k Hdr Smart Tv
2.170,35€
2.185,25€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Sony Bravia 8 K-65XR80 - 164 cm (65") Diagonalklasse (163.8 cm (64.5") K65XR80PAEP
2.299,00€
2.307,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Sony BRAVIA 8 , 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, OLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz, Silber K65XR80PAEP
2-4 Werktage
2.801,06€
Versand: frei!