Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mbs Ctb 41.35 200/5a 5va Klasa 1 50-0055 Primärstrom 200 A Sekundärstrom 5 A Leiterdurchführung Ø: 4284039
1 bis 4 Werktage
42,99€
48,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Mbs Ctb 31.35 200/5a 5va Kl.1 Primärstrom 200 A Sekundärstrom 5 A Leiterdurchführung (h X B):20 X 2 4284020
1 bis 4 Werktage
43,99€
49,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MBS CTB 31.35 200/5A 5VA Kl.1 50-0005 Primärstrom 200 A Sekundärstrom 5 A Leiterdurchführung (H x B):20 x 20 mm Leiterdurchführung Ø:26 mm Schra
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
44,99€
50,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MBS CTB 41.35 200/5A 5VA klasa 1 50-0055 Primärstrom 200 A Sekundärstrom 5 A L, Transformator
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
47,94€
Versand: frei!