Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Spector NC-4 Frank Bello Metallic purple - E-Bass BAS0013117-000
1.149,00€
Versand: frei!
Spector NC-4 Frank Bello Metallic purple E Bass SXICONNC4FB
1.149,00€
Versand: frei!
Spector E-Bass, E-Bässe, 4-Saiter E-Bässe, NC-4 Frank Bello Metallic purple - E-Bass
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.149,00€
1.153,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
SPECTOR NC-4 Signed by Frank Bello Signature Bass Metallic Purple #1 CI25070299
1.149,00€
Versand: frei!
SPECTOR NC-4 Bass Metallic Purple - Signed by Frank Bello Signature - #2 CI25070444
1.149,00€
Versand: frei!
SPECTOR Icon NC-4 Frank Bello Signature Bass Black Sapphire Metallic SXICONNC4FBBK
1.149,00€
Versand: frei!