Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Springlane Kitchen SPRINGLANE Eismaschine Elli 1,2 L mit selbstkühlendem Kompressor 135 W inkl. Aufbewahrungsbehälter 2er-Set, Eiscrememaschine aus Edelstahl mit entnehmbarem Eisbehälter, inkl. Rezeptheft 943534
195,49€
Versand: frei!
SPRINGLANE Eismaschine Elli 1,2 L mit selbstkühlendem Kompressor 135 W inkl. Aufbewahrungsbehälter 2er-Set, Eiscrememaschine aus Edelstahl mit entnehmbarem Eisbehälter, inkl. Rezeptheft 943534
195,49€
Versand: frei!
SPRINGLANE Eismaschine Elli 1,2 L mit selbstkühlendem Kompressor 135 W inkl. Aufbewahrungsbehälter 2er-Set, Eiscrememaschine aus Edelstahl mit entnehmbarem Eisbehälter, inkl. Rezeptheft 943342
1-4 Werktage
229,99€
Versand: frei!
Springlane Kitchen Springlane Eismaschine Elli 1,2l Selbstkühlend 135 W, Inkl. Eisbehälter 2er-set
229,99€
Versand: frei!
SPRINGLANE Eismaschine Elli 1,2 L mit selbstkühlendem Kompressor 135 W inkl. Aufbewahrungsbehälter 2er-Set, Eiscrememaschine aus Edelstahl mit entnehmbarem Eisbehälter, inkl. Rezeptheft 943534
1-4 Werktage
239,99€
Versand: frei!
Springlane Kitchen Springlane Eismaschine Elli 1,2l Selbstkühlend 135 W, Inkl. Eisbehälter 4er-set
239,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Springlane Kitchen Springlane Eismaschine Elli 1,2l Selbstkühlend 135 W, Inkl. Eisbehälter 2er-set
239,99€
Versand: frei!