Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SPRINTUS Nass-/Trockensauger Artos 1200 Watt 8283091009802
1-3 Werktage
236,00€
Versand: frei!
Sprintus Artos Nass-/trockensauger Hepa H13 Zyklon Wassersauger Industriesauger
237,16€
Versand: frei!
SPRINTUS Nass- und Trockensauger Artos 1200 Watt 656967648
255,37€
Versand: frei!
Sprintus Artos Nass- / Trockensauger Wassersauger Nasssauger Staubsauger Sauger
262,89€
Versand: frei!
Sprintus Artos Nass- / Trockensauger Staubsauger Nasssauger Wassersauger 100157
286,45€
Versand: frei!
Sprintus, Industriestaubsauger, Nass- und Trockensauger, ARTOS 30 l, mit HEPA-13-Filter, Leistung 1200 W (Nass-Trockensauger) 108339
6-10 Werktage
331,29€
Versand: frei!