Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SPRiNTUS Waterking Nass- und Trockensauger 30 Liter - 1300W 109001
313,87€
Versand: frei!
Nass-/Trockensauger Waterking 1300 W 70l/s 260mbar 30l SPRINTUS
332,95€
Versand: frei!
Sprintus Nass-/Trockensauger Waterking 8Z-7VX6-IT0F
376,06€
Versand: frei!
Sprintus, Industriestaubsauger, Waterking (Nass-Trockensauger) B005VONU7K
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
376,94€
Versand: frei!
Sprintus Waterking Nass- / Trockensauger Wassersauger Nasssauger Staubsauger
387,05€
Versand: frei!
Sprintus Nass-/trockensauger Waterking Wassersauger Nasssauger Staubsauger
391,51€
Versand: frei!
Sprintus Nass-/trockensauger Waterking 1300 W 70 L/s 260 Mbar30 L 65838623
1 bis 3 Werktage
415,83€
Versand: frei!