Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sprintus Einscheibenmaschine EEM 13 R + 2 Bürsten + Treibteller Poliermaschine 202001

540,37€
Versand: frei!
Sprintus Einscheibenmaschine EEM 13 R

552,24€
555,24€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Sprintus EEM 13 R Exzenter-Einscheibenmaschine 202001

589,99€
Versand: frei!
Sprintus Orbital-Einscheibenmaschine EEM 13 R, Arbeits-B 13", Lieferung inkl. Bürstenset, Reinigungsutensil B00BYZ71MK
9-15 Werktage

1.039,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Sprintus Einscheibenmaschine EEM 13 R 202.001 Bodenreinigungsmaschine Industrie 202001

639,95€
Versand: frei!