Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SPRiNTUS Vliesfiltertüte HEPA13 für Era, Floory, Maximus, T11 - 10 Pack 106061
115,80€
Versand: frei!
Sprintus Floory Profi-Staubsauger Gewerbesauger Industriesauger Trockensauger 114050
158,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 158.99 / Einheit
Sprintus FLOORY Gewerbesauger Staubsauger Trockensauger Kesselsauger Profi Sauger Bodensauger Trockensauger Profisauger Hotelsauger 1T-LMYV-QQ6U
159,99€
Versand: frei!
SPRiNTUS Trockensauger FLOORY 114001 ZA-3VOV-HCLG
159,99€
Versand: frei!
Sprintus Trockensauger Floory Staubsauger Bodenstaubsauger Gewerbesauger Sauger
165,41€
Versand: frei!
SPRiNTUS 230V Sicherheitssauger Floory L XC Staubklasse L 114077
228,30€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Trockensauger | Floory Sprintus Gewerbesauger Staubsauger 114050 Bodenreinigung
184,16€
Versand: frei!
Sprintus Floory Gewerbesauger Staubsauger Trockensauger Kesselsauger Profisauger
199,82€
Versand: frei!