Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sprintus Era Evo Staubsauger Hepa H13 Gewerbesauger Industriesauger Hotelsauger
191,00€
Versand: frei!
Sprintus Trockensauger ERA EVO 117.001
2-5 Werktage
281,44€
Versand: frei!
Sprintus, Industriestaubsauger, Bürostaubsauger ERA EVO ZERO (Trockensauger)
8-13 Werktage
337,67€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Staubsauger Sprintus Era Evo Trockensauger Sauger Gewerbesauger Hotelsauger
258,22€
Versand: frei!