Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sprintus N 55/2 E, Naß - Trockensauger, Wassersauger, Industriesauger 1020011
737,75€
Versand: frei!
Sprintus Nass-/Trockensauger N 55/2 E, Wassersauger, Nasssauger, Staubsauger 102.001
748,51€
Versand: frei!
Sprintus N 55/2 E Nass- / Trockensauger Staubsauger Nasssauger Wassersauger 100161
857,53€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Sprintus Wassersauger N55/2 E (55 Liter) Nass- & Trockensauger Industriesauger 102001
756,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 756.95 / Einheit
Reinigungsgerät | Sprintus | Trockensauger | N 55/2 E | 102.001 Bodenreinigung
759,36€
Versand: frei!
Sprintus N 55/2 E Nass- / Trockensauger Wassersauger Nasssauger Staubsauger
786,09€
Versand: frei!