Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stabila Schnurgerüsthalter SR 100 mit verstellbarer Führungsschiene B073V5DTG2

82,31€
Versand: frei!
Stabila, Linienlaser, Schnurgerüsthalter SR 100 2109536
6-8 Werktage

135,09€
Versand: frei!
Stabila 18904 Schnurgerüsthalter Passend für (Marke-Nivelliergeräte) Stabila
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

145,35€
151,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stabila Schnurgerüsthalter Sr 100, Halterung Mit Flexibler Führungsschiene 2953036
1 bis 3 Werktage

190,47€
Versand: frei!
OTTO Werkzeughalter STABILA Schnurgerüsthalter SR 100
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

194,99€
Versand: frei!