Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stabila TECH 196 DL 19831 Digitale Wasserwaage mit Rutschstopper, inkl. Tasche 23cm 0.5 mm/m
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

143,92€
149,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STABILA Messgeräte Gustav Ullrich Stabila Elektronik Wasserwaage TECH 196 DL 23 cm kalibrationsfrei IP67 19831

144,75€
150,65€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stabila Elektronik-Wasserwaage TECH 196 DL, 23 cm p5682254
1 Werktage

150,75€
Versand: frei!
Stabila Elektronik-Wasserwaage TECH 196 DL Kalibrationsfrei, IP 67, 23 cm-183 cm 19831

158,90€
Versand: frei!
STABILA Digitale Wasserwaage TECH 196 DL, 23 cm, wasser- und staubdicht nach IP 67, 2 Digital-Displays, kalibrationsfrei, Anzeige-Modi: °,%, mm/m, in/ft, Tasche 10028878013882

165,92€
Versand: frei!
Stabila, Wasserwaage, Tech 196 DL (23 cm) 19831
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

169,00€
Versand: frei!
Stabila Elektronik Wasserwaage TECH 196 DL - 23 cm - mit Tasche - IP67 - 19831

174,95€
Versand: frei!
Elektronikwasserwaage TECH 196 DL 23cm Alu.gelb ± 0,5 mm/m ± 0,5 mm/m STABILA

177,12€
Versand: frei!
Stabila TECH 196 DL 19831 Digitale Wasserwaage mit Rutschstopper, inkl. Tasche 23cm 0.5 mm/m A1069891787
Sofort lieferbar

179,99€
Versand: frei!
Elektronik-wasserwaage Tech 196 Dl, 23 Cm - Stabila 81235243
1 bis 2 Werktage

196,35€
Versand: frei!