Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STABILA Messgeräte Gustav Ullrich Stabila Elektronik Wasserwaage TECH 196 DL 61 cm kalibrationsfrei IP67 19829

178,99€
184,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
STABILA Messgeräte Stabila Digitale Wasserwaage TECH 196 DL 61 cm Länge – Elektrische Wasserwaage - Maxami 19829
4-6 Werktage

189,99€
Versand: frei!
Stabila Wasserwaage Digitale Wasserwaage61 cm, wasser- und staubdicht nach IP 67 19829, mit Rutschstopper, inkl. Tasche
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

189,99€
Versand: frei!
Stabila, Wasserwaage, Tech 196 DL (61 cm) 19829
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

193,47€
Versand: frei!
STABILA Digitale Wasserwaage TECH 196 DL, 61 cm, wasser- und staubdicht nach IP 67, 2 Digital-Displays, kalibrationsfrei, Anzeige-Modi: °,%, mm/m, in/ft, Tasche

194,58€
Versand: frei!
Stabila Elektronik-Wasserwaage TECH 196 DL, 61 cm p5682257
1 Werktage

194,90€
Versand: frei!
Stabila Elektronik-Wasserwaage TECH 196 DL, 61 cm
3-4 Werktage

207,37€
Versand: frei!
STABILA Digitale Wasserwaage TECH 196 DL 19829, Aluminium 61,0 cm-STABILA
2-3 Werktage

221,01€
Versand: frei!
Elektronikwasserwaage TECH 196 DL 61cm Alu.gelb ± 0,5 mm/m ± 0,5 mm/m STABILA

222,93€
Versand: frei!
Elektronikwasserwaage TECH 196 DL 61cm Alu.gelb ± 0,5 mm/m ± 0,5 mm/m STABILA A1069892408
Sofort lieferbar

225,99€
Versand: frei!
STABILA TECH 196 DL, 61 cm ElektronikWasserwaage 19829

244,90€
253,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Elektronikwasserwaage TECH 196 DL 61cm Alu.gelb ± 0,5 mm/m ± 0,5 mm/m STABILA 19829

249,59€
Versand: frei!
Elektronik-wasserwaage Tech 196 Dl, 61 Cm - Stabila 81235329
1 bis 4 Werktage

260,84€
Versand: frei!