Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stabila Type 70 MAS 14111 Leichtmetall-Wasserwaage 80cm 0.5 mm/m
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

20,46€
26,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stabila Leichtmetall-Wasserwaage mit Magnet Type 70 MAS, 80cm
3-4 Werktage

23,10€
29,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stabila Markier-Wasserwaage 80 cm Type 70MAS und 2 Markierschieber GLO760200146
ca. 1-3 Werktage

23,89€
28,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
STABILA Wasserwaage »Typ 70 MAS«, 80 cm - gelb
4 - 6 Tage

23,99€
28,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Stabila, Wasserwaage, Wasserwaage Type 70 MAS (80 cm) 14111
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

25,61€
28,61€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Stabila Type 70 MAS 14111 Leichtmetall-Wasserwaage 80cm 0.5 mm/m A1056900139
Sofort lieferbar

27,99€
Versand: frei!
Stabila Wasserwaage Markierwasserwaage 14111
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

29,94€
Versand: frei!