Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STABILO SENSOR Fineliner 0.3 mm Nadelspitze Farbig sortiert 4 Stück 3233241
1 Arbeitstag

4,11€
8,00€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
STABILO sensor 189 Fineliner farbsortiert 0,3 mm, 4 St.-Stabilo
2-3 Werktage

4,35€
13,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
STABILO Fineliner Sensor, (4-tlg), hält jedem Schreibdruck stand
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

6,39€
11,88€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Stabilo Fineliner Sensor, Strichstärke 0,3 mm, metallgefasste Spitze, 4er Etui 187535
2 tage

7,49€
13,38€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
STABILO - Fineliner mit gefederter Spitze - SENSOR F B000J63LNS

8,31€
12,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Stabilo Fineliner Sensor 4er-Etui F 0,3 mm 4 Stück 189/4

8,62€
15,15€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
STABILO - Fineliner mit gefederter Spitze - SENSOR M - medium - Einzelstift - pink B07L4K8ZDR

9,75€
13,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STABILO 189/4 Fineliner mit gefederter Spitze - STABILO SENSOR F - fein - 4er Pack - schwarz, blau, rot, grün STABILO189/4
4 Werktage

9,99€
18,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Stabilo SENSOR Fineliner Schwarz Rot Blau Grün 0.3 mm 189/4

11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
STABILO Fineliner Tintenschreiber Sensor F 0,3mm 4er-Etui 1894 Grundfarben
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

12,94€
Versand: frei!
STABILO - Fineliner mit gefederter Spitze - SENSOR F 189/46

14,90€
Versand: frei!
STABILO Fineliner sensor 189/4-01 VE4 189/4-01-4

43,13€
52,06€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Weitere Angebote
STABILO - Fineliner mit gefederter Spitze - SENSOR F B00B294KP4

14,90€
18,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STABILO - Fineliner mit gefederter Spitze - SENSOR F - fein - 10er Pack - blau B000J6D9AI

15,59€
19,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STABILO - Fineliner mit gefederter Spitze - SENSOR F - fein - 10er Pack - türkis 1052000

15,69€
19,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STABILO - Fineliner mit gefederter Spitze - SENSOR F FBA_stabilo_1865

15,69€
19,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STABILO - Fineliner mit gefederter Spitze - SENSOR F - fein - 10er Pack - lila 1052002

15,69€
19,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STABILO - Fineliner mit gefederter Spitze - SENSOR F - fein - 10er Pack - pink 1052001

15,69€
19,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€