Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stadler Form Peter little Tischventilator 9W (Ø x H) 10.9cm x 361mm Weiß Schwenkbar P-015
Lieferbar ab 05.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
63,95€
69,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stadler Form Peter Little Tischventilator Raumgröße Bis 40 M² Weiß
69,90€
Versand: frei!
Stadler Form Ventilator Peter little, mobiler Tischventilator, mit Schwenkfunktion, 4 Geschwindigkeitsstufen, platzsparend, Touch Panel, weiss 16279_mfn
72,50€
Versand: frei!
EEK: hoch/gut
Stadler Form Ventilator Peter little, mobiler Tischventilator, mit Schwenkfunktion, 4 Geschwindigkeitsstufen, platzsparend, Touch Panel, weiss 16279_mfn
74,90€
Versand: frei!
EEK: hoch/gut
Peter Little Tischventilator 9 W (ø X H) 10.9 Cm X 361 Mm Weiß Schwenkbar - Stadler Form 41055052
1 bis 3 Werktage
74,95€
Versand: frei!
Stadler Form Peter little, Ventilator, Weiss P-015
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
76,40€
Versand: frei!
STADLER FORM Turmventilator Säulenventilator Peter Little
1 Tage
84,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.00 € / St.
Stadler Form Peter little Tischventilator 9W (Ø x H) 10.9cm x 361mm Weiß Schwenkbar A1060836059
Sofort lieferbar
84,99€
Versand: frei!