Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stadler Form Ventilator Otto, aus Bambus, mit 8 Geschwindigkeiten, ideal im Sommer und fürs Schlafzimmer, Wohnzimmer und Büro geeignet, einfache Reinigung, bis 22 Watt 3758794
198,72€
Versand: frei!
Stadler Form Otto bamboo Bodenventilator 1.7 W, 22W (B x H x T) 350 x 376 x 240mm O-013
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
198,72€
Versand: frei!
Stadler Form Ventilator Otto, aus Bambus, mit 8 Geschwindigkeiten, ideal im Sommer und fürs Schlafzimmer, Wohnzimmer und Büro geeignet, einfache Reinigung, bis 22 Watt 3758794
199,00€
Versand: frei!
Stadler Form Ventilator Otto Single-Product O-009E
ca. 4 Wochen
199,00€
Versand: frei!
Stadler Form Otto bamboo Bodenventilator 1.7 W, 22 W (B x H x T) 350 x 376 x 240 O-013
199,00€
Versand: frei!
Stadler Form Otto, Ventilator, Braun O-013
Auf Lager, 1 Werktag
202,69€
Versand: frei!
Stadler Form Ventilator OTTO mit Bambusverkleidung O-009E
1 - 3 Tage
225,00€
Versand: frei!
Frölich und Kaufmann Boden-Ventilator »Otto«. 685224
4-10 Werktage
229,00€
Versand: frei!