Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stadler Form Finn mobile Akku-Ventilator Weiß mit Akku, mit Fernbedienung, Timer, Höhenverstellbar, Schwenkbar F-023
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
138,38€
144,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Stadler Form Ventilator Finn mobile, outdoor-zertifizierter Stand-, Boden- und Tischventilator mit Fernbedienung, Schwenkfunktion, 8 Geschwindigkeiten, 1 bis 8 h Timer, Akku-Betrieb, weiß B0D1VSHCWV
141,00€
Versand: frei!
EEK: energy-efficient
STADLER FORM Outdoor Standventilator Tischventilator & Bodenventilator Mit Fernbedienung Finn Mobile
1 Tage
141,00€
145,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0.00 € / St.
Stadler Form Finn mobile, Ventilator, Weiss ST-F-023
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
143,82€
Versand: frei!
Stadler Form - Outdoor Standventilator Finn Mobile Mit Fernbedienung 88852878
1 bis 4 Werktage
164,06€
Versand: frei!
Stadler Form Finn mobile Akku-Ventilator Weiß mit Akku, mit Fernbedienung, Timer, Höhenverstellbar, Schwenkbar A1072278083
Sofort lieferbar
173,99€
Versand: frei!