Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stahlwerk, Säbelsäge, Mini-Druckluft-Stichsäge DBS-900 ST bis zu 9.000 Hüben/min
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

59,99€
Versand: frei!
STAHLWERK Mini Druckluft Stichsäge MDS-9000 ST – Karosseriesäge mit bis zu 9.000 Hüben/min zum Schneiden von Holz, Metall und Karosserieblechen, kompakte Druckluft-Stichsäge für präzise Arbeiten 1081

65,99€
Versand: frei!
STAHLWERK Druckluft Stichsäge Karosseriesäge Blechsäge Druckluftsäge für KFZ 1081

65,99€
Versand: frei!
Stahlwerk Mini-druckluft-stichsäge Dbs-900 St Bis Zu 9.000 Hüben/min 47922045
1 bis 2 Werktage

65,99€
Versand: frei!
STAHLWERK Mini-Druckluft-Stichsäge DBS-900 ST bis zu 9.000 Hüben/min
2 Tage

65,99€
Versand: frei!
STAHLWERK Druckluftwerkzeug Mini Druckluft Stichsäge DBS-900 ST, (Paket, 5-tlg., Einzelgerät), zum Schneiden von Holz, Metall sowie Karosserieblechen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

65,99€
Versand: frei!