Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STANLEY STST83800-1 Werkbank (B x H x T) 18.5 x 69 x 83cm
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

102,46€
117,36€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY (15514) Stanley Werktisch Workmate Deluxe STST83800-1

113,99€
Versand: frei!
Stanley STANLEY Workmate Deluxe STST83800-1

116,85€
124,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley Werkbank 2in1 Stst83800-1 Montagewerktisch Mit Bambus-arbeitsplatte
119,99€
124,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Stanley STST83800-1, Holzbearbeitungswerkbank, Bambus, Stahl, Schwarz, Gelb, 250 kg, 625 mm, 620 - 800 mm
1-3 Werktage

132,73€
Versand: frei!
Stanley, Werkbank + Arbeitsbock, Workmate Deluxe (83 cm, 83 cm) STST83800-1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

133,98€
Versand: frei!
Stanley Workmate Deluxe p4014422
5 Werktage

151,73€
Versand: frei!
Zubehör - Werkbank Stst83800-1 - Stanley 33475321
2 bis 3 Werktage

192,60€
Versand: frei!