Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY 1-92-980 Arbeitsbock 1St.
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

86,89€
101,79€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Stanley FatMax Unterstellbock Paar aus Alumnium & Metall 1-92-980 / Höhenverstellbarer Klappbock mit standfesten Teleskop-Metallbeinen / Bis 1300 kg belastbar / 69 x 10 x 83 cm B001SY6KOC

86,90€
Versand: frei!
Stanley, Werkbank + Arbeitsbock, Fatmax (69 cm, 69 cm) 1-92-980
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

96,09€
Versand: frei!
Stanley Unterstellbock FatMax, Set
3-4 Werktage

97,59€
103,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Unterstellbock FatMax, 1135 kg, Aluminium, Aluminium, Schwarz, 690 mm, 395 mm, 81 cm 1-92-980

101,56€
Versand: frei!
Stanley FatMax Unterstellbock 2 Stück, 1-92-980

102,79€
113,78€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€
Unterstellbock Fatmax, Paar (2 Stück) - Stanley 18923175
1 bis 2 Werktage

163,74€
Versand: frei!
Stanley Unterstellbock FatMax, Paar 1-92-980

109,65€
117,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley Unterstellbock FatMax, Paar p1159117
5 Werktage

136,75€
Versand: frei!