Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley, Transportwagen, Sackkarre FXWT-706
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

84,95€
Versand: frei!
Stanley Fxwt-706 Sackkarre Klappbar Aluminium Traglast (max.): 125 Kg
90,99€
Versand: frei!
STANLEY FXWT-706 Sackkarre klappbar Aluminium Traglast (max.): 125kg
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

91,64€
97,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STANLEY Sackkarre Sackkarre FXWT-706, klappbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

97,99€
Versand: frei!
Stanley - Fxwt-706 Sackkarre Klappbar Aluminium Traglast (max.): 125 Kg 54345473
1 bis 4 Werktage

99,02€
104,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley FatMax FXWT 706 Sackkarre Klappbar Aluminium Traglast max.: 125 kg WEST-706

105,95€
113,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley Fatmax - Klappbare Sackkarre - Traglast: 125 Kg 753000706
2-5 Werktage

138,49€
Versand: frei!