Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY FatMax Werkzeugtasche/Werkzeugbeutel (50x33x31cm, mit runder Öffnung, formstabile Konstruktion, leicht zugängliche Fächer, ergonomischer Handgriff) FMST1-70749 B00C9X3TI6

48,99€
Versand: frei!
Stanley, Werkzeugkoffer, Werkzeugtasche (1 Teil) FMST1-70749
5-6 Werktage

55,91€
Versand: frei!
Stanley Werkzeugtasche FatMax Pro Nylon
3-4 Werktage

61,01€
66,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Fmst1-70749 Werkzeugtasche Unbestückt (l X B X H) 50 X 33 X 31 Cm
62,94€
Versand: frei!
STANLEY Werkzeugkoffer Werkzeugtasche FMST1-70749
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

63,67€
Versand: frei!
STANLEY FATMAX Werkzeugtasche 510x250x220mm 26l mit ovalem Deckel

68,39€
Versand: frei!
Werkzeugtasche Fatmax B510xT220xH250mm STANLEY FMST1-70749

70,39€
76,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stanley Werkzeugtasche FatMax Pro Nylon FMST1-70749

72,75€
80,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
STANLEY Werkzeugtasche - Fatmax - 46 cm - Semi-rigid - Große Kapazität - Unisex FMST1-70749
4-6 Tage

91,94€
Versand: frei!
Stanley Werkzeugtasche FatMax Pro Nylon p1158494
5 Werktage

94,37€
Versand: frei!