Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STANLEY Bit-Schraubendreher FMHT0-62688
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

10,99€
16,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Stanley FatMax Bit-Schraubendreher FMHT0-62688 (kurze Ausführung mit 3-fach verstellbare Ratsche & Bitfach mit 6 Bits im Heft, SL5 & SL6,5 mm, PH 1 & 2, PZ 1& 2, Knarre mit 40 Zähne) B00SVDJ7AW

12,27€
16,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Stanley FM STUBBY RATCHET MULTIBIT - 6 BITS FMHT0-62688

12,75€
20,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley Fatmax Bitschraubendreher Mit Ratsche Und 6 Bits Schraubenzieher Ph Pz
13,64€
19,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley FatMax Bit-Schraubendreher kurz mit Ratsche und 6 Bits p1158352
5 Werktage

22,65€
28,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STANLEY Bit-Schraubendreher FM STUBBY RATCHET MULTIBIT - 6 BITS FMHT0-62688
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

22,94€
Versand: frei!