Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley FATMAX Cutter, 18mm, mit Klingenschieber
3-4 Werktage

14,27€
20,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Fmht10594-0 Fm Cutter, 18mm, Mit Klingenschieber 1 St.
15,49€
21,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley FATMAX FMHT10594-0 gelb 0,55 mm

18,90€
27,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
STANLEY FMHT10594-0 FM Cutter, 18mm, mit Klingenschieber 1St. A1071110802
Sofort lieferbar

18,99€
21,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Stanley FatMax Cutter, 18 mm, mit Klingenschieber p4014654
5 Werktage

24,23€
30,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Cutter 18mm QUICK SNAP FATMAX Druckknopf - Stanley Fatmax - FMHT10594-0
4-6 Tage

34,08€
Versand: frei!