Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley Heissklebepistole FMHT6-70418 (GR100R, mit keramischen Schnell-Heizsystem, hohe Förderleistung, mit LED-Anzeige, inkl. Klebesticks & Düse) B008DI2JOG

51,97€
Versand: frei!
Stanley, Heissklebepistole, Pistolet do kleju FatMax Pro GR100R 200 W FMHT6-70418
8-14 Werktage

51,97€
Versand: frei!
Stanley Heißklebepistole FatMax GR100R FMHT6-70418

64,75€
72,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley Heißklebepistole Fatmax Gr100r 45223
2 bis 3 Werktage

64,80€
Versand: frei!
Stanley Heißklebepistole FatMax GR100R p1159064
5 Werktage

117,92€
Versand: frei!