Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STANLEY Fatmax Kettensäge mit Lithium-Batterie, Schwertlänge und Schnittkapazität 30 cm, Doppelgriff 18 V 2,0 Ah, SFMCCS630M1-QW B08KD6BQT3

206,76€
Versand: frei!
Stanley FATMAX SFMCCS630M1-GB, 30 cm, 7,7 m/s, Schwarz, Gelb, Akku, 4 Ah, Lithium-Ion (Li-Ion) SFMCCS630M1-QW
6-8 Werktage

206,76€
Versand: frei!
Stanley, Kettensäge, SFMCCS630M1 (Akku Kettensäge) SFMCCS630M1-QW
7-11 Werktage

212,96€
Versand: frei!
STANLEY V 20 Akku Akku-Kettensäge inkl. Akku, inkl. Ladegerät SFMCCS630M1-QW
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

246,14€
Versand: frei!
Stanley FatMax SFMCCS630M1-QW Akku-Kettensäge 30 cm, 18V, 1 x 4,0Ah Akku u. Schnell-Ladegerät

252,10€
261,09€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
35 Cm Kettensäge 18v Stanley Fatmax V20 Sfmccs630m1-qw - 1 Batterie 4ah + Ladegerät 18351679
2 bis 3 Werktage

259,00€
Versand: frei!