Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SFMCD710D2K-QW (Bohrschrauber)
6-8 Werktage

121,70€
Versand: frei!
Stanley FatMax 18V 2-Gang Akku-Bohrschrauber SFMCD710D2K (2.0Ah, max. Drehmoment 60Nm, bürstenloser Motor mit Vollmetallgetriebe, LED-Licht, inkl. 2 Akkus, Ladegerät & Koffer) B08J4BBZYV

121,74€
Versand: frei!
Stanley - 18V Akku-Bohrschrauber, 2x 2,0 Ah Li-Ion Akku, Ladegerät SFMCD710D2K-QW

131,17€
132,86€
Versand: 1,69€
inkl. Versand: 1,69€
Stanley - Bohr- Und Schraubmaschine Fatmax Sfmcd710d2k, Schnurlos 58872889
3 bis 5 Werktage

162,34€
166,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Perkussionsschrauber 60 Nm Bürstenlos - Lithium 18V - 2 Batterien 2Ah - STANLEY FATMAX V20 - SFMCD710D2K-QW
4-6 Tage

175,14€
Versand: frei!