Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley Fatmax Akku-Schlagschr.18V V20 2x2,0Ah, BL, K SFMCF810D2K-QW
1-3 Werktage

175,78€
Versand: frei!
Stanley FatMax 18V Akku-Schlagschrauber SFMCF810D2K (2.0Ah, max. Drehmoment 170 Nm, bürstenloser Motor mit Vollmetall-Planetengetriebe, LED-Licht, inkl. 2 Akkus, Ladegerät, Gürtelclip & Koffer) SFMCF810D2K-QW

175,79€
Versand: frei!
Stanley FatMax 18V Akku-Schlagschrauber SFMCF810D2K (2.0Ah, max. Drehmoment 170 Nm, bürstenloser Motor mit Vollmetall-Planetengetriebe, LED-Licht, inkl. 2 Akkus, Ladegerät, Gürtelclip & Koffer) SFMCF810D2K-QW

177,57€
Versand: frei!
Stanley, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SHOCK DRIVE 18V - V20 170Nm 2x2Ah + BOX SFMCF810D2K (Schlagbohrschrauber, Schlagschrauber) SFMCF810D2K-QW
6-9 Werktage

177,57€
Versand: frei!
18v/2x2ah Fatmax V20 Akku-schlagschrauber 170nm (stanley Sfmcf810d2k-qw)
177,57€
Versand: frei!
Stanley - Sfmcf810d2k-qw] Visseuse À Choc Sfmcf810d2k-qw Brushless 18v Li-ion 2ah 170nm 18181476
2 bis 6 Werktage

299,01€
Versand: frei!