Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley - Werkzeugbox STST1-75517

8,11€
14,58€
Versand: 6,47€
inkl. Versand: 6,47€
STANLEY STST1-75517 Werkzeugbox
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

9,87€
15,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STANLEY (15514) Stanley Werkzeugbox Essential 16" Kunststoff STST1-75517

9,99€
15,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Kunststoffbox Essential 16" Kunststoff
3-4 Werktage

10,31€
16,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY STST1-75517 Werkzeugbox A1070923469
Sofort lieferbar

11,59€
14,54€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Stanley Essential-Box 16 Kunststoff STST1-75517

11,75€
19,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley STST1-75517, Werkzeugkasten, Polypropylen, Schwarz, Gelb, 406 mm, 205 mm, 195 mm

18,21€
Versand: frei!
Stanley Essential-Box 16 Kunststoff p1158091
5 Werktage

20,46€
26,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STANLEY Werkzeugkoffer Stanley Essential 16, Werkzeugbox
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

21,34€
Versand: frei!
Stanley Werkzeugbox, Werkzeug-kasten (16", 20x19,5x41cm Stabiler Werkzeugkoffer)
22,99€
Versand: frei!