Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley SXPW19CP Hochdruckreiniger, Kompakt, Hochdruck, für Auto und Außenbereich des Hauses, mit Bodenreiniger, max. Druck 150 bar, max. Durchflussmenge 460 l/h, Leistungsaufnahme 1900 W STN-SXPW19CP-E

159,90€
Versand: frei!
Stanley, Hochdruckreiniger, Hochdruckreiniger 1900 W 150 bar 460 l XP Stanl (Netzbetrieb) AR-SXPW19CP-E
11-13 Werktage

165,90€
Versand: frei!
Stanley SXPW19CP Hochdruckreiniger, Kompakt, Hochdruck, für Auto und Außenbereich des Hauses, mit Bodenreiniger, max. Druck 150 bar, max. Durchflussmenge 460 l/h, Leistungsaufnahme 1900 W STN-SXPW19CP-E

170,49€
Versand: frei!
Sxpw19cp Hochdruckreiniger, Kompakt, Hochdruck, Für Auto Und Außenbereich Des Hauses, Mit Bodenreiniger, Max. Druck 150 Bar, Max. Durchflussmenge 460 L/h, Leistungsaufnahme 1900 W - Stanley 92890357
2 bis 3 Werktage

201,59€
Versand: frei!
Hochdruckreiniger - STANLEY - XP - 150 bar - 460 l/h - 1900 W
4-6 Tage

210,60€
Versand: frei!