Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley Werkzeug Stanley Fatmax Akku-Druckreiniger, 18V, 1x4,0Ah SFMCPC93M1-QW
6-8 Werktage

190,94€
Versand: frei!
STANLEY V 20 Akku-Hochdruckreiniger SFMCPC93M1-QW
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

194,71€
Versand: frei!
Stanley, Hochdruckreiniger, ST WASCHMASCHINE DRUCK V20 1x4,0Ah SFMCPC93M1 (Akkubetrieb) SFMCPC93M1-QW
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

203,65€
Versand: frei!
Stanley FatMax SFMCPC93M1-QW 18V Akku-Druckreiniger V20, 24 / 13 bar inkl. 1 x 4,0 Ah Akku u. Ladegerät

231,92€
Versand: frei!
18v Stanley Fatmax V20 Druckreiniger Sfmcpc93m1-qw - 1 Batterie 4ah + Ladegerät 64160958
2 bis 3 Werktage

238,99€
Versand: frei!