Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley Faltbare Sackkarre SXWTD-FT501 aus Aluminium - Max. 60KG - mit Kistenhalterung - 40 x 41 x 100 cm - Schwarz/Gelb B01N41MR5U

47,64€
Versand: frei!
Stanley by Black & Decker SXWTD-FT501 Sackkarre klappbar Aluminium Traglast (max.): 60 kg WEST-501

58,95€
66,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Sackkarre Stanley Aluminium 70kg SXWTD-FT501

59,35€
69,25€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Stanley Faltbarer Sackkare und Klappkiste FT501/FT505 - Transportkarre 70KG - Klappkiste 25KG - Einkaufen, Handhabung und Umzug - Schwarz/Gelb B099K5CN3J

62,85€
Versand: frei!
Stanley Ft501-sp Aluminium-klappwagen Mit 70 Kg Ladung 90200437
2 bis 6 Werktage

112,07€
Versand: frei!
Perel Sackkarre Mit Spanngurt Klappbar, 60kg Plattform 39x28cm 4239228
3 bis 5 Werktage

1.834,18€
1.838,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€