Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STANLEY (15514) Stanley Surform Standardhobel Metall 315 mm 5-21-296

15,99€
21,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Stanley Hobel Surform Trockenbauwerkzeug Standardhobel (315 mm Länge, 255 mm Klingenlänge, Fester Kunststoff-Handgriff, zum Hobeln, Feilen, Formen, Glätten, Abziehen und Raspeln) 5-21-296 B0001IWCW0

16,25€
20,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Stanley Standardhobel Surform 250mm Nr.5-21-296
3-4 Werktage

17,72€
23,16€
Versand: 5,44€
inkl. Versand: 5,44€
Standardhobel STANLEY Surform 5-21-296 250mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

18,08€
25,03€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Stanley Surform Standardhobel Metall 315 mm 5-21-296

19,25€
27,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley 5-21-296 Surform Standardhobel Metall 315 mm

19,98€
25,97€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Stanley Surform Standardhobel Metall 315 mm 55867
1 Werktage

22,12€
28,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STANLEY Blockhobel Stanley Surform Standardhobel - 5-21-296
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

25,89€
Versand: frei!
STANLEY Surform-Standardhobel Blattlänge 255 mm 656918984

28,98€
35,97€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Stanley® SURFORM® Hobel über HaWe
1-3 Werktage

30,99€
36,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 30,99 € / 1 St.