Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Startech Monitorhalterung für einen einzelnen Monitor - Hochbelastbare Monitorarm für bis zu 34"(8kg) VESA kompatible Bildschirme - höhenverstellbar mit Tischklemme/Durchführung (ARMPIVOTV2)
66,86€
Versand: frei!
StarTech.com Schreibtisch Monitorhalter Heavy Duty Stahl VESA Monitorhalterung für bis zu 32 Zoll 8Kg Tischhalterung Monitor Kunststoff Schwarz Bildschirmgröße: 33-81,3 cm 13"-32" (ARMPIVOTV2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
66,89€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Monitorhalterung für einen einzelnen Monitor - Hochbelastbare Monitorarm für bis zu 34"(8kg) VESA kompatible Bildschirme - höhenverstellbar mit Tischklemme/Durchführung (ARMPIVOTV2)
68,75€
Versand: frei!
Startech Monitor Desk Mount Steel-Startech
2-3 Werktage
69,33€
78,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com ARMPIVOTV2 Monitorhalterung (massiver Stahl, Befestigung am Schreibtisch, für VESA Bildschirme bis zu 34 Zoll und 8kg) 656815722
69,38€
Versand: frei!
StarTech Monitor Desk Mount - Steel (Tisch, 32", 8 kg), Monitor Halterung, Schwarz ARMPIVOTV2
Sofort lieferbar, 3 Werktage
70,19€
Versand: frei!
Startech St Armpivotv2 - Monitorhalterung, Bis 32'', Schwenkbar 41882815
3 bis 7 Werktage
70,76€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Monitorhalterung für einen einzelnen Monitor - Hochbelastbare Monitorarm für bis zu 34"(8kg) VESA kompatible Bildschirme - höhenverstellbar mit Tischklemme/Durchführung (ARMPIVOTV2)
71,95€
78,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Startech Monitorhalterung ARMPIVOTV2
72,90€
80,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech Einzel-Monitorhalterung bis 34 Zoll, 8kg, Schwerlast (ARMPIVOTV2) B06XDX29HG
74,14€
Versand: frei!
StarTech.com Einzel Monitor Halterung - Schwerlast Monitorarm für VESA-Bildschirme bis zu 34" (8kg) - Ergonomischer Höhenverstellbarer Displayarm - Tischklemme oder Tischlochmontage, Klemme, 8 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Schwarz ARMPIVOTV2
7-9 Werktage
76,34€
Versand: frei!
StarTech.com ARMPIVOTV2 Monitorhalterung (massiver Stahl, Befestigung am Schreibtisch, für VESA Bildschirme bis zu 34 Zoll und 8kg) - Tischhalterung
77,90€
86,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech Monitor Desk Mount - Steel, Monitor Halterung ARMPIVOTV2
21-31 Werktage
109,00€
Versand: frei!