Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Supporto per PC portatile o monitor singolo da 34" articolato - Staffa per ripiano per laptop - Braccio porta monitor/notebook ergonomico (ARMUNONB) B09B1B7HDR
132,78€
Versand: frei!
StarTech Laptop-Monitor-Ständer bis 27 Zoll, 8kg, VESA (ARMUNONB) B01H3DR2C0
134,15€
Versand: frei!
StarTech .com Monitorhalter (Tisch, 34", 8 kg), Monitor Halterung, Schwarz ARMUNONB1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
134,73€
Versand: frei!
StarTech.com Monitorhalter - Monitorarm - Full Motion Laptopständer für 34 Zoll Monitor - VESA Mount - Ergonomische Monitor Tischhalterung - Klemmbefestigung (ARMUNONB1)
136,21€
Versand: frei!
StarTech.com Monitorhalter - Monitorarm - Full Motion Laptopständer für 34 Zoll Monitor - VESA Mount - Ergonomische Monitor Tischhalterung - Klemmbefestigung (ARMUNONB1)
137,20€
Versand: frei!
StarTech One Touch (Tisch, 27", 8 kg), Monitor Halterung, Silber, Schwarz ARMUNONB
Sofort lieferbar, 3 Werktage
137,44€
Versand: frei!
StarTech.com Laptop Monitor Stand - Computer Monitor Stand - Full Motion Articulating - VESA Mount Monitor Desk Mount - Befestigungskit (Befestigung für Stange, Gummipad, Laptop-Ablage, Federarm, Schwenkarm, 4 Abstandshalter, Clip zur Kabelführung, Schrau ARMUNONB
142,04€
Versand: frei!
StarTech.com Laptop Monitor Stand - Computer Monitor Stand - Full Motion Articulating - VESA Mount Monitor Desk Mount - Befestigungskit (Befestigung für Stange, Gummipad, Laptop-Ablage, Federarm, Schwenkarm, 4 Abstandshalter, Clip zur Kabelführung, Schrauben, Schlüssel) (ARMUNONB)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
143,22€
151,17€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STARTECH DESK MOUNT LAPTOP ARM-Startech
2-3 Werktage
144,84€
153,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Desk Mount Laptop Arm Full Motion Articulating for or Single 34 inch Monitor VESA Tray Bracket Ergonomic Adjustable Notebook Stand Desk-Clamp Tilt/Swivel/Rotate Aufstellung für Monitor/Notebook vollbeweglicher einstellbarer Aluminium Schwarz (ARMUNONB1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
144,89€
Versand: frei!
StarTech.com Laptop Monitor Stand - Computer Monitor Stand - Full Motion Articulating - VESA Mount Monitor Desk Mount - Befestigungskit (Befestigung für Stange, Gummipad, Laptop-Ablage, Federarm, Schwenkarm, 4 Abstandshalter, Clip zur Kabelführung, Schrauben, Schlüssel) ARMUNONB
150,12€
Versand: frei!
StarTech.com Laptop Monitor Stand - Computer Monitor Stand - Full Motion Articulating - VESA Mount Monitor Desk Mount - Befestigungskit (Befestigung für Stange, Gummipad, Laptop-Ablage, Federarm, Schwenkarm, 4 Abstandshalter, Clip zur Kabelführung, Schrau ARMUNONB
150,37€
Versand: frei!
StarTech.com Monitorhalter - Monitorarm - Full Motion Laptopständer für 34 Zoll Monitor - VESA Mount - Ergonomische Monitor Tischhalterung - Klemmbefestigung (ARMUNONB1)
150,48€
Versand: frei!
StarTech.com Laptop Monitor Stand - Computer Monitor Stand - Full Motion Articulating - VESA Mount Monitor Desk Mount - Befestigungskit (Befestigung für Stange, Gummipad, Laptop-Ablage, Federarm, Schwenkarm, 4 Abstandshalter, Clip zur Kabelführung, S 656817127
150,85€
Versand: frei!
StarTech.com Laptop Monitor Stand - Computer Monitor Stand - Full Motion Articulating - VESA Mount Monitor Desk Mount - Befestigungskit (Befestigung ARMUNONB
151,00€
159,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Monitorarm Laptopständer One-Touch Höhenverstellbar Unterstützt einen Monitor bis zu 27 und ein Laptop Verstellbarer Arm Befestigung für Stange GummiPad Laptop-Ablage Federarm Schwenkarm 4 Abstandshalter Clip zur Kabelführung Schrauben Schlüs (ARMUNONB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
152,59€
Versand: frei!
StarTech.com Monitorhalter - Monitorarm - Full Motion Laptopständer ARMUNONB1
154,00€
162,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Laptop Monitor Stand - Computer Monitor Stand - Full Motion Articulating - VESA Mount Monitor Desk Mount - Befestigungskit (Befestigung für Stange, Gummipad, Laptop-Ablage, Federarm, Schwenkarm, 4 Abstandshalter, Clip zur Kabelführung, Schrau ARMUNONB
154,33€
Versand: frei!
StarTech.com Monitorarm Laptopstand bis 27 Zoll ARMUNONB
158,35€
167,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startechcom Armunonb Monitorhalterung Schwarz Aluminium 14431891
3 bis 7 Werktage
160,25€
Versand: frei!
StarTech.com Laptop-Arm - Gelenkiger Arm für Laptop oder Bildschirm bis 34" (8kg) - VESA-Halterung f ARMUNONB1
164,65€
168,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Laptop und Monitorarm - Notebook und Monitor Halterung - Vollbeweglich Gelenkig - VESA- ARMUNONB
166,23€
170,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Monitorhalter - Monitorarm - Full Motion Laptopständer für 34 Zoll Monitor - VESA Mount - Ergonomische Monitor Tischhalterung - Klemmbefestigung (ARMUNONB1) 656817971
170,38€
Versand: frei!
Startech Laptopständer mit Monitorarm bis 27"-Startech
2-3 Werktage
175,24€
184,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bildschirm-träger Für Den Tisch Startech Armunonb1 41862329
3 bis 7 Werktage
182,93€
Versand: frei!
StarTech Armunonb, Monitor Halterung
21-31 Werktage
309,23€
Versand: frei!