Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB-C Multiport Adapter - USB-C auf HDMI 2.0b 4K 60Hz (HDR10) DKT30CHPD3
65,48€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM USBC Multiport Adapter mit Power Delivery USB PD USB Type C zu 4K HDMI USB 30 Gigabit Ethernet Hub DKT30CHPD
67,14€
76,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech Usb-c Multifunction Adapter (USB-C, 2 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz DKT30CHPD
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
67,77€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB-C Multiport Adapter - USB-C Tragbare Docking station mit 4k HDMI - 60W Power Delivery Pass-Through, GbE, 2x USB-A 3.0 Hub - Tragbares Mini USB Typ-C Dock für Laptop (DKT30CHPD)
68,90€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C Multiport Adapter - USB-C auf HDMI 2.0b 4K 60Hz (HDR10) DKT30CHPD3
72,51€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C Multiport Adapter - USB-C auf HDMI 2.0b 4K 60Hz (HDR10) - 100W Power Delivery Pass-Through - 4-Port USB 3.0 Hub - USB Type-C Mini Dock - 30cm langes Kabel - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C - HDMI - RJ-45 - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C - 2.0b - 3840 x 2160 Pixel - 5000 Mbit/s - Schwarz - Grau (DKT30CHPD3)
Sofort lieferbar
72,70€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C Multiport Adapter - USB-C auf HDMI 2.0b 4K 60Hz (HDR10) DKT30CHPD3
72,90€
Versand: frei!
Startech USB-C MULTIFUNCTION ADAPTER-Startech
2-3 Werktage
73,14€
82,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech USB-C Multiport Adapter - USB-C Tragbare Docking station mit 4k HDMI - 60W Power Delivery Pass-Through, GbE, 2x USB-A 3.0 Hub - Tragbares Mini USB Typ-C Dock für Laptop (DKT30CHPD)
73,19€
80,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
STARTECH.COM STARTECHCOM USBC Multiport Adapter USBC auf HDMI 20b 4K 60Hz HDR10 100W PD 4Port USB 30 Hub 30cm Kabel DKT30CHPD3
73,53€
82,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB C Multiport Adapter USB-C to HDMI 2.0b 4K 60Hz HDR10 100W Power Delivery Pass-Through 4-Port 5Gbps 3.0 Hub Type-C Mini Dock 30cm Attached Cable Dockingstation (DKT30CHPD3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
74,18€
Versand: frei!
Hub Usb Startech Dkt30chpd3 43997206
6 Werktag(e)
75,24€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C Multiport Adapter - USB-C auf HDMI 2.0b 4K 60Hz (HDR10) DKT30CHPD3
76,41€
83,40€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech DKT30CHPD3 (USB-C, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz, Grau
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
76,97€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C Multiport Adapter - USB-C Tragbare Docking station mit 4k HDMI - 60W Power Delivery Pass-Through, GbE, 2x USB-A 3.0 Hub - Tragbares Mini USB Typ-C Dock für Laptop (DKT30CHPD) 656815763
78,30€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C MULTIFUNCTION ADAPTER B01JMHCHWK
79,67€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C Multiport Adapter - USB-C auf HDMI 2.0b 4K 60Hz (HDR10), 100W Power Delivery Pass DKT30CHPD3
80,53€
84,52€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech.com Usb-c Multiport Adapter - Usb-c Tragbare Docking Station Mit 4k Hdmi - 60w Power Delivery Pass-through, Gbe, 2x Usb-a 3.0 Hub - Tragbares Mini Usb Typ-c Dock Für Laptop 13844931
6 Werktag(e)
82,22€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C Multiport Adapter - USB-C auf HDMI 2.0b 4K 60Hz (HDR10), 100W Power Delivery Pass-Through, 4-Port USB 3.0 Hub - USB Type-C Mini Dock - 30cm langes Kabel (DKT30CHPD3)
82,90€
Versand: frei!
Startech Usb-c Multiport Adapter - Usb-c Tragbare Docking Station Mit 4k Hdmi -
113,00€
Versand: frei!